煤改气所发煤气灶有质量问题
写信时间: 2020-07-16
回复时间: 2020-07-21
回复单位: 发改局
处理结果:


您好,感谢您对我们工作的监督与支持。就您反映的煤气灶打不着火问题,我局已于7月20日通知阳煤集团煤层气公司,并督促该公司尽快组织煤气灶供货企业主动与您联系并上门调试,请您保持电话通畅。