信件标题 回复单位 提交时间 回复时间
矿区人才引进 政府办 2022-09-26 2022-09-28
8月份区长信箱信件统计 政府办 2022-09-16 2022-09-16
7月份区长信箱未收到网友来信 政府办 2022-08-16 2022-08-16
6月份区长信箱未收到网友来信 政府办 2022-07-01 2022-07-01
5月份区长信箱信件统计 政府办 2022-06-07 2022-06-07
4月份区长信箱信件统计 政府办 2022-05-05 2022-05-05
西河路减速带扰民且引起住房震颤 政府办 2022-03-24 2022-03-28
关于乡村振兴投资的建议 政府办 2022-03-02 2022-03-04
2月份区长信箱未收到网友来信 政府办 2022-03-01 2022-03-01
1月份区长信箱未收到网友来信 政府办 2022-02-08 2022-02-08
报名沙坪街道综合便民服务中心无法下载准考证 人社局 2021-12-21 2021-12-22
11月份区长信箱未收到网友来信 政府办 2021-12-01 2021-12-01
存车房安没供水存安全隐患 蔡洼街道办事处 2021-10-17 2021-10-22
马南区3号楼西侧井盖常年无人处理 桥头街道办事处 2021-09-22 2021-09-29
8月份区长信箱未收到网友来信 政府办 2021-09-01 2021-09-01