标题 煤改气所发煤气灶有质量问题 写信日期 2020-07-16
回复部门 发改局 回复日期 2020-07-21
回复内容


您好,感谢您对我们工作的监督与支持。就您反映的煤气灶打不着火问题,我局已于7月20日通知阳煤集团煤层气公司,并督促该公司尽快组织煤气灶供货企业主动与您联系并上门调试,请您保持电话通畅。